Спецпроект - Проверено на себе: 3 неделя

Ну что сказать - в эксперименте участвовать интересно, но еще интересней получать положительные результаты. Вес я набираю, и уже не терпится побывать в Модерном Диабетическом Центре MDC, чтобы проверить мышечная или жировая масса у меня растет. Осталось не так и много времени.

Кулинарные достижения

Спецпроект - Проверено на себе: 3 неделя - изображение     Спецпроект - Проверено на себе: 3 неделя - 2 изображение

Спецпроект - Проверено на себе: 3 неделя - 3 изображениеСразу скажу, что я, кроме всего, улучшил свои кулинарные способности. Черный рис, который мне очень нравится, я уже умею готовить не только в виде коричневого супа (при варке он очень классно пахнет, как по мне похоже на запах кофе), но и вкусно получается готовить рис с овощами и курицей. К тому, что он варится долго я уже привык.Плюс- выдался хороший шанс отведать, да и  друзей удивить экзотическим блюдом - макаронами ширатаки. Выглядят прикольно и вкус отличный (хоть сначала мы и боялись пробовать, но потом как разошлись…)

Также нашел для себя оптимальный способ потребления макарон с топинамбуром ( Макароны "Здоровье")  - с томатным соусом идет на ура, так как сами они практически без вкуса, просто заправить маслицем мало. Так же  и итальянскую пасту кушаю с соусом - вкусно)

Ягоды годжи я добавляю в каши - с утра вкусно и питательно, да и тешит мысль, что полезно.

Спецпроект - Проверено на себе: 3 неделя - 4 изображение     Спецпроект - Проверено на себе: 3 неделя - 5 изображение

Спецпроект - Проверено на себе: 3 неделя - 6 изображениеА еще - я серьезно “подсел” на банановые фруктовые батончики. Так как запас их критически исчерпывается, то мне пришлось проделать “мониторинг” близлежащих магазинов на наличие их в продаже. Ведь в Интернете заказать хоть и просто, но иногда элементарно могу забыть об этом. Да и конфетками с кленовым сиропом тоже не помешало бы расширить ассортимент в соседнем магазине - ведь вкусно же!

Сахар поддается контролю!

Спецпроект - Проверено на себе: 3 неделя - 7 изображениеОтдельный разговор о черничной пасте Liqberry. Я всерьез планирую продлить курс, как и рекомендуют производители, до 3-х месяцев. Тем более, что приятно, в телефонном режиме я получаю рекомендации по корректировке потребления. 

Спецпроект - Проверено на себе: 3 неделя - 8 изображение

Теперь я принимаю 2 раза в день по полтора ложки и один раз по ложке. Паста мне нравится по вкусу и эффект ощущаю, что нравится еще больше.

 

 

 

Ну что же, будем ждать все вместе подтверждения или опровержения положительных изменений моего организма - ждите отчет по приезду из MDC.

Читайте также мой блог - там вся  "предистория"

 
Коментарі (39)

Ви не авторизовані

Мы все экспериментаторы

Существует 5 стадий принятия неизбежного. И хотя кажется, что в современном мире со всеми знаниями, высокотехнологической...

Спецпроект - проверено на себе: 4 неделя

Часто при похудении жалуются, что на какой-то отметке весы замирают и стрелка ну никак не стремится двигаться в желаемом...

Спецпроект - Проверено на себе: 3 неделя

Ну что сказать - в эксперименте участвовать интересно, но еще интересней получать положительные результаты. Вес я набираю,...

Эксперимент - Проверено на себе: 2 неделя

      Как бы вы ни были уверенны, что реклама на вас не влияет, просто примите как факт -  немалая...