Управляй диабетом с Qapsula!

Если у вас нет времени или достаточных знаний, чтобы правильно позаботиться о своем здоровье, вам поможет сервис Qapsula!

Qapsula - это портал, созданный специально для онлайн-общения пациентов и специалистов.

Управляй диабетом с Qapsula! - изображение

Здесь вы легко сможете задать вопрос специалисту и получить консультацию в формате чата, аудио- или видеосвязи, найти информацию о симптомах и заболеваниях, а также узнать о самых актуальных и полезных новостях в сфере медицины.

Qapsula подскажет, что и когда делать, найдет нужного специалиста, запишет на обследования.

Компания Рош и сервис Qapsula представляют специальный проект для повышения качества жизни людей с диабетом и управления заболеванием.

  • Для пользователей инсулиновых помп Акку-Чек

Приобретая инсулиновую помпу Акку-Чек, вы дополнительно получаете сертификат Qapsula. Сертификат дает вам право на 4 бесплатные дистанционные консультации эндокринолога на портале Qapsula и возможность сдать 4 набора анализов в Инвитро в течение года, включая общий анализ мочи и анализ крови на гликированный гемоглобин.

  • Для пользователей глюкометров и тест-полосок Акку-Чек

Управляй диабетом с Qapsula! - 2 изображение

Те, кто использует глюкометр и тест-полоски Акку-Чек, также имеют возможность получения одной бесплатной дистанционной консультации любого специалиста на портале Qapsula.  Для этого необходимо:

  • установить приложение Qapsula на мобильный телефон или зайти на страницу qapsula.com/register;

  • просканировать QR-код с упаковки глюкометра или ввести промокод с упаковки тест-полосок Акку-Чек, который находится под защитным слоем стикера;

  • задать интересующий вопрос на портале Qapsula в текстовом формате;

  • выбрать желаемый формат консультации: чат, аудио- или видеосвязь.

Это прекрасное решение для тех, кто только недавно начал пользоваться инсулиновой помпой или впервые купил глюкометр. У новичков, как правило, возникает много вопросов. А с помощью Qapsula вы сможете задать их компетентным специалистам не выходя из дома.

Приложение доступно для iOS, Android и Web

Управляй диабетом с Qapsula! - 3 изображение

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

РУ № ФСЗ 2011/01306, № ФСЗ 2008/01306