ДиетаДиабета - сервис доставки здорового питания. Обзор от Сахарка

Как новичку разобраться со всеми особенностями диабетического питания? Как понять, какая диета подходит именно вам? А иногда на это просто нет времени (и желания).

Представляем вам проект команды из Санкт-Петербурга - ДиетаДиабета. Они возьмут на себя разработку меню, приготовление и доставку полезных завтраков/обедов/ужинов. И даже будут вести за вас ваш дневник питания!

И у вас останется время на что-то более важное и приятное, чем готовка )

ДиетаДиабета - сервис доставки здорового питания. Обзор от Сахарка - изображение

Правильное питание - важная составляющая здорового образа жизни любого человека. А для человека с сахарным диабетом как 1, так и 2 типа - это залог хорошей компенсации заболевания и, соответственно, снижения риска развития осложнений.

Тема питания при диабете очень актуальна и у читателей Сахарка, например, всегда много вопросов на этот счет: Какую диету лучше выбрать из всего разнообразия, представленного в интернете (чтобы она была к тому же недорогой)? Не опасна ли кето-диета при СД? А может вообще не стоит придерживаться никакой диеты, а главное - грамотно подойти к этому вопросу и правильно подбирать дозы препаратов и инсулина? и т.п.

Как оказалось, найти действительно полезную информацию или хорошего специалиста, который подберет диету, подходящую именно вам, достаточно сложно. Ведь все индивидуально! А новичкам тем более не просто разобраться во всех этих премудростях (ГИ, ХЕ, БЖУ и других странных сочетаниях букв) и привыкнуть к особенностям диабетического питания.

ДиетаДиабета - сравнительно молодой проект команды из Санкт-Петербурга по организации и доставке сбалансированного питания, разработанного специально для людей с сахарным диабетом 1 и 2 типа, включая программу Детокс.

Previous Next


Как работает сервис?

  • На основе рекомендаций вашего лечащего врача профессиональный диетолог совместно с шеф-поваром в течение 1-2 дней разрабатывают для вас индивидуальную программу питания. 
  • Дальше вашу еду заботливо и ответственно готовят повара. 
  • Доставка осуществляется в специальных контейнерах, которые долго сохраняют свежесть продуктов (доставка бесплатная в пределах города).
  • Для вас ведут ваш дневник питания!

Еще один плюс сервиса - возможность создать Карту клиента на сайте, куда вносятся ваши данные, архивируется ваше меню. И в дальнейшем по уровню глюкозы крови и архиву меню, вы сможете понять, на какой именно продукт питания отрицательно реагирует ваш организм.

«Даже врач, к сожалению, не всегда может предусмотреть реакцию организма на тот или иной продукт. Наш сервис даёт возможность системно разобраться в особенностях вашей индивидуальной переносимости продуктов питания, и сформировать идеальное для вас соотношения КБЖУ, которому вы будете следовать в дальнейшем.
Долгосрочные цели «Dieta-Diabeta» - смягчить агрессивную среду для людей с диабетом и другими нарушениями обмена веществ. Наше пищевое производство также занимается разработкой безопасной и доступной пищи. Начата реализация сетевого проекта «Food-Market`s RSC», крупного ритейла диетических полуфабрикатов и блюд из фитнес и лечебных программ. Уже этим летом вы будете ходить к нам за воздушными овсяными панкейками, супер-фуд салатами, боул-ланчами и замороженным йогуртом!»

Больше информации на официальном сайте: dieta-diabeta.ru 
Блог в Instagram: @dieta.diabeta

ДиетаДиабета - возможность предоставить себе время для более важных и приятных дел. А о готовке подумаем мы! 

 ДиетаДиабета - сервис доставки здорового питания. Обзор от Сахарка - 2 изображение
 

Коментарі (1)

Ви не авторизовані

  • Юлия Гвалтюк

    Какая красота!