Худеем легко! Проверено Забияками!

Всем привет!

Мы семья Забияк, нас с вами уже познакомили так что остается только на счёт раз-два-три объявить о старте эксперимента. Ну что можно сказать. Начинаем с такого.
Алина - 160см/55 кг . Диабет 1 тип, стаж 10 лет. Цель - подтянуть проблемные места.
Михаил - 176см/130 кг. Диабет 2 тип, стаж 2 года. Цель - избавиться, как минимум, от 20 кг и при этом сохранить тонус мышц и кожи.

 

В помощь нам  - питание по системе “Диета на тарелочке” http://thedietplate.ru/, разрекламированной в сети. Заодно и проверим - действительно ли можно откорректировать вес с помощью такой, казалось бы, простой системы питания. Суть состоит в том, чтобы кушать привычные продукты, но дозировать их в соответствии с делением на самих тарелках. Вызов принят!
Конечно же, понимая всю ответственность за достоверность эксперимента, мы также будем придерживаться рекомендаций, полученных от врача-эндокринолога и фитнес-тренера.

За консультацией врача-эндокринолога и обследованиями мы отправились в Киев в MDC (Модерний діабетичний центр)  http://mdc-diabetes.com.ua/.
Основные рекомендации были направлены на сильную половину нашей семьи, так как цели более глобальные.

Михаил -

Впечатления от MDC у меня самые хорошие. Получил советы относительно того, что я делаю не так,  и как нужно правильно построить свою диету. В связи с имеющейся у меня гипертонией в качестве физических упражнений Галина Павловна посоветовала ходьбу мне ходьбу.

 

Худеем легко! Проверено Забияками! - изображение

Худеем легко! Проверено Забияками! - 2 изображение

Фитнес-тренер Андрей Стригун  -  https://www.facebook.com/andriistryhun?fref=ts   со своей стороны более подробно рассказал о принципах того,  как худеть правильно, чтобы не навредить организму, как лучше распределить еду относительно белков жиров и углеводов, что в принципе не противоречит  "Диете на тарелочке", относительно физических упражнений - также посоветовал ходьбу по лестнице.

Худеем легко! Проверено Забияками! - 3 изображение

Настроены мы исключительно на позитивный результат. Приступаем к эксперименту, а характер у нас - боевой).

Ждите отчеты с результатами!


 

Коментарі (0)

Ви не авторизовані

Забияки. Худеем и хорошеем

Всем привет. И снова "отчет" о наших успехах. "Диета на тарелочке" и физические нагрузки  и дальше дают...

Проверено Забияками. Первая победа

АЛИНА Спешу поделиться хорошей новостью. Я уже сбросила вес до 53 кг, как и хотела! Муж сбросил уже 8 кг, остается...

Проверено Забияками. Вместе худеть веселей!

Всем привет. С вами опять худеющие Забияки. Результат Михаила - минус 6 килограмм с начала эксперимента. Результат Алины...

Проверено Забияками. Первые результаты

Всем привет. С вами Забияки. Итак. Эксперимент набирает обороты) К диете мы уже почти привыкли и она нам нравится,...